Стали известны цены на новый седан Solaris HS

Стали известны цены на новый седан Solaris HS

18 марта 2024

В дилерскую сеть компании AGR Automotive Group стали поступать автомобили нового бренда Solaris.

В дилерскую сеть компании AGR Automotive Group стали поступать автомобили нового бренда Solaris. Первая модель, которую предложили потребителям, - седан Solaris HS, аналог популярного Hyundai Solaris. 

Новинка предлагается в различных комплектациях, включая версии Active Plus, Comfort Comfort + Light и Elegance, отличающиеся набором опций.

Базовая комплектация Solaris HS Active Plus предлагается по цене 2 млн 064 тыс. рублей. Эта версия оснащена 123-сильным двигателем и 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. В салоне использована тканевая отделка, предусмотрен кондиционер, подогрев передних сидений и зеркал заднего вида, а также аудиосистема с четырьмя динамиками. Для удобства водителя предусмотрена электрорегулировка поясничного подпора водительского кресла и мультифункциональное рулевое колесо. Безопасность обеспечивают системы ABS и ESP, две подушки безопасности, система «ЭРА-ГЛОНАСС» и контроль давления в шинах.



Комплектация Comfort с тем же двигателем оценивается в 2 млн 148 тыс. рублей и предлагает улучшенное оснащение. Вместо кондиционера здесь установлен климат-контроль, добавлен подогрев рулевого колеса, а также штатная мультимедийная система с 8-дюймовым тачскрином и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. Приборная панель оснащена цветным 4,2-дюймовым дисплеем, а также имеется круиз-контроль с ограничителем скорости и дополнительные USB-разъемы для задних пассажиров.



Комплектация Comfort + Light, стоимостью 2 млн 159 тыс. рублей, выделяется наличием светодиодных фар, сохраняя при этом основные особенности версии Comfort, включая кондиционер вместо климат-контроля.



На вершине модельного ряда расположилась комплектация Elegance по цене 2 млн 237 тыс. рублей. Эта версия отличается легкосплавными колесами и отделкой салона экокожей. В список опций входит бесключевой доступ, подогрев форсунок, лобового стекла и задних сидений, камера заднего вида с динамической разметкой, фары со статичной подсветкой поворотов, центральный подлокотник с боксом и регулировкой по длине, а также расширенный комплект динамиков. При доплате за цвет "Черный жемчуг" Black Pearl в 20 тыс. рублей, стоимость составит 2 млн 257 тыс. рублей.